DEFENDER (63750) GRYPHON 750 черный
Материал наушников Пластик, Чувствительность 105 дБ, Импеданс 32 Ом, Частотный диапазон 20–20000 Гц, Тип подключения Проводной, Тип наушников Накладные полноразмерные, Акустическое оформление Закрытое, Оголовье Диаметр мембраны 40 мм, Импеданс (наушники) 32 Ом, Импеданс (микрофон) 2.2 кОм, Чувствительность (наушники) 105 дБ, Чувствительность (микрофон) 58 дБ, Частотный диапазон (наушники) 18–20000 Гц, Частотный диапазон (микрофон) 20–16000 Гц, Длина кабеля 2 м, Разъемы 2 х 3,5-мм джек, Цвет Чёрный, ROHS / CE Да
Описание
Основные параметры
| Игровая гарнитура | да, есть |
| Тип наушников | полноразмерные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Вес | 320 г |
Микрофон
| Крепление микрофона | подвижное |
| Импеданс микрофона | 2200 Ом |
| Чувствительность микрофона | -58 дБ |
| Минимальная частота микрофона | 20 Гц |
| Максимальная частота микрофона | 16000 Гц |
| Функции микрофона | выключение микрофона |
| Направленность микрофона | ненаправленный |
Подключение
| Тип подключения | с проводом |
| Разъем | USB |
| Форма разъема | прямая |
| Длина кабеля | 1.8 м |
Конструкция
| Тип акустического оформления | закрытое |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Количество излучателей | 1 |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Особенности конструкции | регулятор громкости |
Прочее
| Дополнительная информация | Регулятор громкости на кабеле |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.009072 м3 |