SMARTBUY (SBHG-2100) RUSH VIPER черно-зеленый
Профессиональная игровая гарнитура с велюровыми амбушюрами, универсальным разъемом для смартфонов / планшетов и 50мм динамиками. Адаптер для подключения к ПК входит в комплект. Диаметр мембран: 50мм, длина кабеля: 1м + 2м, подключение: универсальный 3,5мм / адаптер 2 х 3,5мм.
Описание
Конструкция
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Количество излучателей | 2 |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Тип акустического оформления | закрытое |
| Тип крепления | оголовье |
Микрофон
| Импеданс микрофона | 2200 Ом |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Максимальная частота микрофона | 17000 Гц |
| Функции микрофона | микрофон с шумоподавлением |
| Чувствительность микрофона | -58 дБ |
Основные параметры
| Вес | 450 г |
| Игровая гарнитура | да, есть |
| Импеданс | 32 Ом |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 18 Гц |
| Тип наушников | полноразмерные |
| Чувствительность | 110 дБ |
Подключение
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина удлинительного кабеля | 2 м |
| Разъем | 2 x mini jack 3.5 mm |
| Тип подключения | с проводом |
| Форма разъема | прямая |
Прочее
| Дополнительная информация | регулятор громкости на проводе, совместимость с мобильными устройствами |
| Комплект | удлинительный кабель |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.006 м3 |