NAKATOMI HS-T50MV
Гарнитура проводная, 32 Ом, чувствительность 110 ± 3 @ 1 КГц, частотный диапазон (Гц - кГц) - 20-20, размер динамика - 40мм, регулируемое оголовье, микрофон - складной, поворотный, тип разъема - 3.5 мм стереоджек, длина соединительного провода: 2,2 м
Описание
Характеристики
| Минимальная частота | 100 Гц |
Конструкция
Дополнительно
Основные параметры
| Расположение | полочная |
| Тип акустической системы | комплект, сабвуфер, сателлит, фронтальные колонки, центральный канал, 2.1, Компьютерная акустика, Компьютерная акустическая система |
| Назначение | компьютерная |
| Тип | активная |
| Акустическое оформление | закрытого типа |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.34 кг |
| Объём | 0.00432 м3 |