HOCO (6942007644969) M116i M116i White
Наушники-вакуумные Hoco M116 с Lightning разъемом – это удобное аудиоустройство, специально разработанное для пользователей устройств Apple. Они обеспечивают качественное звучание и комфортное использование благодаря встроенному микрофону.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Hoco |
| Тип | проводные наушники |
| Линейка | Earphone |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Конструкция | вкладыши |
| Беспроводные интерфейсы | нет |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | нет |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | кнопка ответа |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Игровая гарнитура | нет |
| Вес | 15 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Количество драйверов | 1 |
| Разъем штекера | USB Type-C |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Количество микрофонов | 1 |
| Время работы | 500 ч |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1.8 см |
| Ширина | 6.7 см |
| Высота | 20.7 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Объём | 0.000249 м3 |