MORE CHOICE (4620202550163) G15i White
Наушники вкладыши More choic G15i имеют контроллер с микрофоном, который освобождает ваши руки при входящем вызове от удержания смартфона. Функциональное управление двумя кнопками- ответ на вызов, пауза, переключение аудио, регулировка громкости. Наушники предназначены для разговора и для воспроизведения любых аудиофайлов. Совместимость со всеми телефонами и другими гаджетами (планшет, компьютер, иные источники объемного звука), имеющими аудио разъем Lightning 8-pin, Сопряжение Bluetooth. Кабель: TPE, Длина кабеля: 1,2 м Частотный диапазон: 20-20000 Гц, Чувствительность: 100дБ 3дБ, Импеданс: 32 Ом.Комплектация: наушники, держатель для смартфона, буклет.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | More choice |
| Тип | проводные наушники |
| Конструкция | вкладыши |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | кнопка ответа, регулировка громкости |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Вес | 15 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 13 мм |
| Комплектация | Наушники, держатель для смартфона, буклет |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Количество микрофонов | 1 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 8.0E-5 м3 |