MORE CHOICE (4627151193960) P71 Red
MORE CHOICE P71 Наушники вакуумные AUX разъём с микрофоном и рег.громкости длина 1.2м Тип наушников: вакуумные Разъём: miniJack 3,5 мм Динамик: 10 мм Частотный диапазон: 20-20000 Гц Чувствительность: 110дб±3дБ Импеданс: 32 Ом Микрофон: контроллер с микрофоном Управление проводом: функциональное управление звонками, громкостью и треками Кабель: TPE высокой упругой тесьмой и эмалированных проводов Длина кабеля: 1,2 м
Описание
Основные параметры
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип устройства | проводные наушники |
| Конструкция | внутриканальные |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Параметры чувствительности | дБ/В |
| Вес | 15 г |
| Функции | регулировка громкости |
Конструкция
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Количество микрофонов | 1 |
| Конструктивные особенности | микрофон |
Подключение
| Разъем штекера | mini jack 3.5 mm |
| Длина кабеля | 1.2 м |
Беспроводная связь
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
Особенности
| Комплектация | Наушники проводные; сменные амбушюры; подарочная упаковка |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Дополнительная информация | Для Apple; для Android; для смартфона и телефонов |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 2.3 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Объём | 0.000331 м3 |