HOCO (6957531051718) M16 LING SOUND , серебро
Спикер: 9мм. Материал: ABS, TPE. Чувствительность: 110дБ. Импеданс: 16Ом. Диапазон частот - 20-20000Гц. Длина кабеля: 1.2м. Конфигурация штекера: прямой Jack: 3.5mm. Микрофон: контроллер с микрофоном.
Описание
Основные параметры
| Тип устройства | проводные наушники |
| Конструкция | внутриканальные |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 16 Ом |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Вес | 12 г |
| Функции | NFC, с функцией ответить\/закончить разговор |
Конструкция
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 9 мм |
| Класс защиты (IP) | нет |
| Конструктивные особенности | микрофон, прямой штекер, Звуковое окружение |
Подключение
| Разъем штекера | mini jack 3.5 mm |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| В комплекте | Одностороннее подключение кабеля |
Беспроводная связь
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
Особенности
| Комплектация | Наушники проводные - 1 шт. |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительная информация | Ответить/закончить разговор: да |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0001 м3 |