HOCO (6957531099949) M55 MEMORY SOUND черный
Динамик: 14.2мм. Чувствительность: 98db. Аудио коннектор: 3.5мм. Кабель: эластичный кабель с эмалированным проводом. Длина кабеля: 1.2м, вес: 16г. Микрофон: контроллер наушников с микрофоном.
Описание
Основные параметры
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип устройства | проводные наушники |
| Конструкция | вкладыши |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 16 Ом |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Вес | 16 г |
| Функции | регулировка громкости |
Конструкция
| Тип акустического оформления | полуоткрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 14.2 мм |
| Количество микрофонов | 1 |
| Конструктивные особенности | микрофон, прямой штекер |
Подключение
| Разъем штекера | mini jack 3.5 mm |
| Длина кабеля | 1.2 м |
Беспроводная связь
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
Особенности
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительная информация | Ответить/закончить разговор: да |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00034 м3 |