HOCO (6957531032700) M1 ORIGINAL SERIES AUX 3.5мм белый
Гарнитура с разъемом 3,5 мм, с микрофоном, эластичным кабелем длиной 1,2 м: Динамик: 14 мм. Импеданс: 32 Ом 15%. Частота отклика: 20 20000 Гц. Чувствительность: 116 дБ 3 дБ. Аудио штекер: Jack O 3,5 мм. Провод наушников: высокоэластичный TPE, эмалированная проволока. Микрофон: есть. Совместимо с телефонами и устройствами с разъемом 3,5. Цвет: белый.
Описание
Основные параметры
| Тип устройства | проводные наушники |
| Конструкция | вкладыши |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 116 дБ |
| Вес | 16 г |
| Функции | регулировка громкости |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Конструкция
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 14 мм |
| Количество микрофонов | 1 |
| Конструктивные особенности | для спорта, микрофон, прямой штекер, Surround Sound |
Подключение
| Разъем штекера | mini jack 3.5 mm |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| В комплекте | Одностороннее подключение кабеля |
Беспроводная связь
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC |
Особенности
| Дополнительная информация | Поддержка iPhone: да; Ответить/закончить разговор: да |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.000216 м3 |