SMARTBUY (SBH-011K) S4 черный (коробка)
Гарнитура проводная, импеданс 16 Ом, чувствительность - 93 дБ ± 3 дБ @ 1 кГц, частотный диапазон наушников: 150 Гц — 10 кГц , длина кабеля - 1,2 м.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | SmartBuy |
| Тип | проводные наушники |
| Конструкция | внутриканальные |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | прямой разъем, шумоподавление |
| Импеданс | 16 Ом |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Вес | 15 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Комплектация | Внутриканальная гарнитура - 1шт. |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Количество микрофонов | 1 |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 20 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0003 м3 |