DIALOG ES-03 белый
Гарнитура проводная, частотный диапазон (Гц - кГц) - 20-20, размер динамика (мм) 10, тип разъема - 3.5 мм стереоджек, микрофон - на кабеле гарнитуры, кабель - плоский - 1 м.
Описание
Основные параметры
| Тип устройства | проводные наушники |
| Конструкция | внутриканальные |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
Конструкция
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Конструктивные особенности | микрофон, прямой штекер |
Подключение
| Разъем штекера | mini jack 3.5 mm |
| Длина кабеля | 1 м |
Особенности
| Дополнительная информация | Тип кабеля: симметричный |
Дополнительно
| Срок службы | 1095 дн., производитель оставляет за собой право вносить изменения в товар без предупреждения покупателя. |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.001 м3 |