ELTRONIC (30-29) DANCE BOX 1000NEW- колонка 08"
"Режимы воспроизведения: - Bluetooth - FM - Внешний накопитель - Aux Мощность: - RMS 100 Ватт - PMPO 1000 Ватт Питание: - 220V - Встроенный аккумулятор 12В 4.5А (до 5 часов работы) Разъемы: - USB - MicroSD - SD - AUX - Jack 6.3 мм (микрофон-гитара) 2 шт. Комплектация: - Колонка - Кабель питания - Беспроводной микрофон-2 шт - Пульт ДУ - Инструкция - Кабель AUX 3.5mm Размеры упаковки: Ширина - 39 см Высота - 75 см Глубина - 37 см Весс брутто: 16 кг Дополнительно: LED подсветка Регулировка громкости микрофона Дисплей Приоритет микрофона Регулировка эхо микрофона Удобная ручка для переноски Встроенный эквалайзер"
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Eltronic |
| Тип | мидисистема |
| Полная выходная мощность (RMS) | 100 Вт |
| Тип оптического привода | USB |
Конструкция
| Функции звука | эквалайзер |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Разъемы и интерфейсы | 3.5 мм, 6.3 мм, USB |
| Функции радио | FM |
| Поддержка внешних носителей | micro SD |
| Поддержка форматов | MP3 |
| Дополнительные опции | караоке, Подсветка |
Акустика
| Мощность основной стереопары | 100 Вт |
| Материал корпуса основной акустики | пластик |
Дополнительно
| Подробная комплектация | музыкальный центр, кабель питания, беспроводной микрофон, пульт ДУ, инструкция, кабель AUX 3.5mm |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 37 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 20 кг |
| Объём | 0.111 м3 |