BQ PBS3006 черный
Bluetooth 5.0+BDR+EDR. Время автономной работы До 6 ч. Мощность (RMS) 100 Вт. Емкость батареи 12 В, 7500 мАч. Тип аккумулятора Lead-acid. Время зарядки До 6 часов. Дальность действия 25 м. TWS Да. Эквалайзер Да. Подсветка Да. Поддержка HANDS-FREE Нет. Функция Powerbank Да. Влагозащита Нет. FM-радио Да. Максимальный размер USB - накопителя 128 ГБ. Разъемы USB, AUX, Micro SD. Внешние размеры 370 х 337 х 852 мм. Комплектация Портативная акустика, AUX кабель, кабель для зарядки, беспроводной микрофон, пульт ДУ, руководство по эксплуатации, гарантийный талон. Ручка для переноски Да. Пульт ДУ Да. Беспроводной микрофон Да. Вес нетто 15.36 кг.
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | Портативная акустика |
| Суммарная мощность | 100 Вт |
| Питание | автономное |
| Управление | кнопочное, пульт ДУ, со смартфона |
Звук и конструкция
| Минимальная воспроизводимая частота | 42 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 72 дБ |
| Функции звука | эквалайзер |
Подключение
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A (для флэшки), вход аудио mini jack 3.5 mm, вход микрофонный - jack 6.3 mm |
| Разъем для зарядки | DC |
Питание
| Тип элементов питания | Lead-acid |
| Количество элементов питания | 1 |
| Время работы | 6 ч |
| Емкость аккумулятора | 7500 мА·ч |
| Время зарядки | 6 |
Прочее
| Особенности | FM-радио, поддержка microSD, режим Power Bank, ручка |
| Ширина | 337 мм |
| Высота | 852 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 15.36 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 39.30х39х95 см |
| Вес в транспортной упаковке | 17.28 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 39 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 17.3 кг |
| Объём | 0.1482 м3 |