AIWA CAS-650
Акустическая система с Bluetooth, FM радио, и TWS. Выходная мощность: (RMS), 120Вт. Настраиваемая светодиодная подсветка. Защита от воды IPX4. Частотный диапазон: 60Гц-18КГц. Диапазон частот FM тюнера: 87,5 - 108МГц. Размеры динамиков- низкочастотный динамик - 6.5" *2, твитер - 2.5" *2. Bluetooth V5.0. Воспроизведение музыки с носителей памяти - USB. Вход: USB, 2 входа для микрофона, AUX, TF card. Регулировка громкости микрофона, ровня эхо. Функция регулировки эквалайзера. Функция TWS. Светодиодный дисплей. Встроенная аккумуляторная батарея 18.5В, 2600 мAч. Внешнее питание: AC 100-240В Дистанционный пульт управления. Размеры мм - 305*345*685. Вес: 15.2 кг
Описание
Дополнительно
Основные характеристики
| Бренд | AIWA |
| Питание | от электросети |
Звук и конструкция
| Минимальная воспроизводимая частота | 60 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
Подключение
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
Прочее
| Особенности | FM-радио, дисплей |
| Степень защиты | IPX4 |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 79х35.50х37 см |
| Вес в транспортной упаковке | 15.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 79 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 35.5 см |
| Вес | 15.1 кг |
| Объём | 0.103766 м3 |