BLACKTON Bt PBS2115 черный
Мощность (RMS) 40 Вт. Емкость батареи 7.4 В, 2200 мАч. Тип аккумулятора Li-ion. Время зарядки До 4 часов. Время автономной работы До 1.5 часов. Версия Bluetooth 5.0+BR+EDR+BLE. Дальность действия 10 м. TWS Да. Эквалайзер Да. Подсветка Да. FM-радио Да. Поддержка HANDS-FREE Нет. Функция Powerbank Нет. Влагозащита Нет. Максимальный размер USB-входа для флэш-памяти 128 ГБ. Разъемы USB, AUX, Micro SD. Ручка для переноски Да. Пульт ДУ Да. Беспроводной микрофон Нет. Габариты (ШxВxГ) 370 х 590 х 410 мм. Комплектация Портативная акустика, зарядное устройство, пульт ДУ, руководство по эксплуатации, гарантийный талон. Вес нетто 8.2 кг.
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | Портативная акустика |
| Суммарная мощность | 40 Вт |
| Питание | автономное |
| Управление | кнопочное, пульт ДУ, со смартфона |
Звук и конструкция
| Минимальная воспроизводимая частота | 40 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 92 дБ |
| Функции звука | эквалайзер |
Подключение
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A (для флэшки), вход аудио mini jack 3.5 mm, вход микрофонный - jack 6.3 mm |
| Разъем для зарядки | DC |
Питание
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Количество элементов питания | 1 |
| Время работы | 1.5 ч |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА·ч |
| Время зарядки | 3.5 |
Прочее
| Особенности | FM-радио, поддержка microSD, ручка |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 8.1 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 43.80х39.30х63.80 см |
| Вес в транспортной упаковке | 9.8 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Объём | 0.11264 м3 |