AIWA CAS-815
Акустическая система с Bluetooth, FM радио, и TWS. Выходная мощность: (RMS), 30Вт Настраиваемая светодиодная подсветка. Частотный диапазон: 45Гц-20КГц Диапазон частот FM тюнера: 87,5 - 108МГц. Размеры динамиков, ? низкочастотный динамик - 8" *2, твитер -2.5\'\'*1. Bluetooth V5.0. Воспроизведение музыки с носителей памяти - USB, TF card Вход: USB, вход для микрофона, AUX, TF card. Регулировка громкости микрофона, уровня эхо. Функция регулировки эквалайзера. Функция TWS. Светодиодный дисплей Встроенная аккумуляторная батарея 7.4В, 3600 мAч. Внешнее питание: AC 100-240В Дистанционный пульт управления. Размеры изделия, мм - 280*270*590. Вес: 7Кг
Описание
Основные характеристики
| Бренд | AIWA |
| Тип | мидисистема |
| Полная выходная мощность (RMS) | 30 Вт |
Конструкция
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A, вход микрофонный |
| Функции радио | FM |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 63 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Высота | 33.5 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Объём | 0.071 м3 |