SUPRA SMB-2150
Номинальная выходная мощность, Вт. 2 x 100 Динамик 4 x 12” Твитер 2 x 3” Поддержка Bluetooth есть (с поддержкой A2DP) Дальность связи Bluetooth, м. 10 Тюнер Радио-тюнер есть (FM) Функции Функция караоке есть Регулировка низких и высоких частот есть + эхо-эффекта канала микрофона Поддерживаемые форматы Аудио форматы MP3/WMA/FLAC/WAV/APE/AAC Поддерживаемые носители Карта памяти SD Индикация Подсветка есть, многоцветная отключаемая. Максимальная мощность, Вт. 1200 Питание ~220–240 В, 50/60 Гц.
Описание
Подключение
| Разъемы и интерфейсы | 6.3 мм, USB, 3.5 мм |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
Прочее
| Особенности | FM-радио, караоке, поддержка microSD, световые эффекты, пульт ДУ, тюнер FM |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Вес в транспортной упаковке | 48.2 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 46х85х116 см |
Дополнительно
Основные характеристики
| Бренд | SUPRA |
| Суммарная мощность | 1200 Вт |
| Питание | от электросети |
Звук и конструкция
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Функции звука | эквалайзер, Громкость воспроизведения |
| Материал корпуса | пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 52 кг |
| Объём | 0.429525 м3 |