AIWA CAS-500
Акустическая система с Bluetooth, FM радио, и TWS. Выходная мощность (RMS), 80Вт, Частотный диапазон: 50Гц-20кГц, Диапазон частот FM тюнера: 87.5 - 108 МГц, Разноцветная круговая подсветка, 7 цветная светодиодная, Размеры динамиков, низкочастотный динамик - 203мм x2, твитер -25мм. Беспроводная передача сигнала по Bluetooth, Воспроизведение музыки с носителей памяти - USB, TF card Вход: для микрофона, USB, AUX, TF card, Функция Караоке, Функция регулировки эквалайзера, Функция TWS, Встроенная аккумуляторная батарея 7000 мAч Пульт управления,Размеры: 300*320*690мм, Вес - 11КГ
Описание
Основные характеристики
| Тип | минисистема |
| Полная выходная мощность (RMS) | 80 Вт |
Конструкция
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Разъемы и интерфейсы | USB |
Акустика
| Материал корпуса основной акустики | пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 77 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 13 кг |
| Объём | 0.098175 м3 |