ELTRONIC (20-59) FIRE BOX 500 - колонка 08
Акустическая колонка 2*8" динамика Режимы воспроизведения: - Bluetooth - Внешний накопитель - Aux - FM Мощность: - 500 Ватт PMPO - 50 Ватт RMS Питание: - Сеть 220V - Встроенный аккумулятор 7.4V 2200 mAh (до 5 часов работы) Разъемы: - USB - SD - Jack 6.3 мм (микрофон, гитара) 1 шт. Комплектация: - Пульт Д/У - Кабель питания - Инструкция - 2 Беспроводных микрофона Размер: Ширина - 34 см Высота -71 см Глубина - 30 см Дополнительно: TWS функция соединения двух колонок в акустическую систему через Bluetooth Дисплей Пульт Д/У Регулировка звучания микрофонов LED подсветка динамика (активная) Эквалайзер Возможность записи звука.
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный.. |
| Тип | стерео |
| Суммарная мощность | 50 Вт |
| Питание | автономное, от электросети |
| Управление | кнопочное, пульт ДУ |
Звук и конструкция
| Функции звука | эквалайзер |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество полос AC | 2 |
Подключение
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Разъем для зарядки | DC |
| Разъемы и интерфейсы | вход аудио, вход аудио mini jack 3.5 mm |
Питание
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Время работы | 4 ч |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА·ч |
| Время зарядки | 4 Ч. |
Прочее
| Особенности | световые эффекты |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 7 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.075888 м3 |