DIALOG AO-200
Переносная акустическая система имеет самую невероятную многоцветную динамическую подсветку. Эта модель может работать в режиме TWS - True wireless stereo - для двух идентичных акустических систем возможна работа в стерео-режиме. Поддержка USB, памяти SD (Secure Digital), FM-радиоприемник, Bluetooth. Акустическая система работает с беспроводным микрофоном 263.8 мГц (в комплекте), питание беспроводного микрофона от двух батареек типа АА (LR6, 1.5В, "пальчиковые"). Мощность системы RMS (Вт): 45. Сопротивление (Ом): 4. Частотный диапазон (Гц-КГц): 60-18. Гармонические искажения: <1%. Аккумулятор: встроенный Li-Ion аккумулятор 3600 мА*ч. Усилитель: встроенный. Динамик(и): НЧ/СЧ 2*5,5" + ВЧ 1x2". Входы: Line in (миниджек 3.5 мм). Цветомузыка: Да, динамическая многоцветная цветомузыка на всей фронтальной панели (светодиодная панель с динамическими эффектами).
Описание
Основные характеристики
| Тип | моно |
| Суммарная мощность | 45 Вт |
| Питание | автономное, от электросети |
| Управление | кнопочное, пульт ДУ |
Звук и конструкция
| Мощность фронтальных каналов | 45 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 60 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 18000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество полос AC | 3 |
| Диаметр ВЧ-динамика | 50.8 мм |
| Диаметр НЧ-динамика | 139.7 мм |
| Диаметр широкополосного динамика | 14 мм |
| Функции звука | синхронизация колонок, эквалайзер |
Подключение
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A (для флэшки), вход аудио mini jack 3.5 mm |
Питание
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Количество элементов питания | 1 |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА·ч |
Прочее
| Степень защиты | защита от брызг |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Особенности | встроенный микрофон (функция HandsFree), караоке |
| Дополнительная информация | комплект поставки: акустическая система - 1 шт, адаптер питания ~220В -> 9В 2А - 1 шт, беспроводной микрофон - 1 шт, ИК пульт ДУ - 1 шт, батарейки ААА для пульта ДУ - 2 шт, батарейки АА для беспроводного микрофона - 2 шт, руководство пользователя с гарантийным талоном - 1 шт, упаковка - 1 шт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.041912 м3 |