MONSTER Cube 1 (MS62113), синяя
Несмотря на компактный размер, этот портативный динамик обеспечивает мощное, чёткое и динамичное звучание. Время работы до 20 часов (при 50% громкости), не боится воды (IPX7), работает в режиме пары. В комплекте ремешок для переноски. Bluetooth - v 5.4/ output power-6W (Peak 12W)/ speaker size- 45mm*1/ input -BT|TF/ battery -3.7V/2000mAh/ water resistance- IPX7.
Описание
Основные характеристики
Звук и конструкция
| Минимальная воспроизводимая частота | 80 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
Подключение
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-C |
Питание
| Время автономной работы | 8 ч |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА·ч |
| Время зарядки | 210 |
Прочее
| Особенности | влагозащищенный корпус |
| Степень защиты | IPX7 |
| Вес | 0.203 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 8x10.3x4 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.25 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00084 м3 |