DEFENDER (65232) G32
Портативная колонка, Bluetooth 5.0, мощность (RMS) - 20 Вт, диапазон частот 85–20000 Гц, соотношение сигнал/шум - 80 дБ, время работы от аккумулятора 8 час, дополнительный AUX-аудиовход, Питание USB, 5 В , Li-Ion аккумулятор, емкость аккумулятора - 1800 мА·ч, встроенный FM-приемник, радиочастотный диапазон 87.5–108.0 МГц, поддержка USB-накопителей и MicroSD-карт, встроенный MP3-плеер,True Wireless Stereo (TWS) — возможность сопряжения двух отдельных колонок по Bluetooth в акустическую 2.0 систему
Описание
Звук и конструкция
| Материал корпуса | пластик, прорезиненная ткань |
| Минимальная воспроизводимая частота | 150 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
Прочее
| Особенности | FM-радио, влагозащищенный корпус |
| Дополнительная информация | TWS; степень влагозащиты IP56; AUX-аудиовход; диапазон частот радио 87.5–108.0 МГц; компектация: кабель для зарядки Micro-USB, кабель 3.5 мм джек - 3.5 мм джек, акустическая система, гарантийный талон, инструкция |
| Степень защиты | IP56 |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес c элементами питания | 0.67 кг |
Основные характеристики
| Тип | стерео |
| Суммарная мощность | 20 Вт |
| Питание | автономное |
| Управление | кнопочное |
Подключение
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A (для флэшки) |
| Разъем для зарядки | microUSB |
Питание
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Время работы | 8 ч |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА·ч |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.001925 м3 |