HOCO (6931474735782) W30 FUN MOVE красный
Bluetooth 5.0, чип Bluetooth: JL Jerry, Емкость аккумулятора: 300 мАч, заряжается около 2 часов, Время разговора / музыки: 8 часов, В режиме ожидания на 200 часов, Динамик: 40 мм, Размер: 190 * 165 * 80 мм, вес нетто: 184 г, Поддержка: Bluetooth, TF-карты, AUX и других режимов.
Описание
Беспроводная связь
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
Кейс для зарядки
Конструкция
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Класс защиты (IP) | нет |
| Конструктивные особенности | микрофон, Отсоединяемый кабель, складная конструкция, для ноутбука; для телефона |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
Основные параметры
| Вес | 184 г |
| Импеданс | 32 Ом |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Конструкция | накладные |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Технология | динамические |
| Тип устройства | беспроводные наушники |
| Функции | регулировка громкости, с остановкой\/воспроизведением музыки; с функцией ответить\/закончить разговор |
| Чувствительность | 93 дБ |
Особенности
| Дополнительная информация | Совместим с IOS, Apple, Android, Windows |
| Комплектация | Беспроводные науники, кабель USB, Техническая документация |
Питание
| Время зарядки | 2 ч |
| Время работы | 8 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 200 ч |
| Время работы в режиме разговора | 8 ч |
| Емкость аккумулятора | 300 мА·ч |
Подключение
| В комплекте | кабель microUSB |
| Длина кабеля | 1 м |
| Разъем штекера | mini jack 3.5 mm |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 16.6 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.002988 м3 |