BQ 24F32B HD безрамочный
Настольная подставка Пластик Крепление на стену, VESA VESA 100x100 Вес в упаковке 2,06 кг Диагональ экрана 24" Тонкие рамки Есть Разрешение экрана 1366 x 768 Мощность звука 6 Вт HDMI вход 2 USB вход 2 Контрастность 3000:1 Габаритные размеры (без подставки) 536 x 318 x 78 Габаритные размеры (с подставкой) 536 x 360 x 170 Вес с упаковкой 2,06 кг Комплектация Телевизор, подставка под телевизор, винты крепления подставки, пульт дистанционного управления, элементы питания, инструкция пользователя, гарантийный талон. Вес 2,06 кг
Описание
Экран
| Диагональ | 24" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Разрешение | 1366x768 |
| Форматы HDR | HDR10 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Технология экрана | Direct LED |
| Яркость | 180 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Звук
| Функции звука | Dolby Audio |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы | вход HDMI, композитный видеовход, 3.5 мм |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | без Smart TV |
| Поддержка мультимедиа | AAC, AC3, JPEG,BMP,PNG,GIF, MPEG2, MPEG4, AVC/ H.264, HEVC/H.265, MVA,AVS,AAC |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
Дополнительные функции
| Интерьерные функции | нет |
| Особенности | поддержка 3D, телетекст |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Потребляемая мощность | 137 Вт |
| Год создания модели | 2023 |
| Экосистема Умного дома | нет |
Габариты
| Ширина | 536 мм |
| Высота | 367 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 2.12 кг |
| Ширина (без подставки) | 536 мм |
| Высота (без подставки) | 360 мм |
| Глубина (без подставки) | 78 мм |
| Вес (без подставки) | 2 кг |
| Дополнительная информация | Тип блока питания встроенный |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.024 м3 |