SOUNDMAX SM-LED24M09 HD
Диагональ дисплея 23.6" (60 см). Разрешение 1366 x 768. Тип экрана Безрамочный. Яркость (кд/м2) 200. Контраст 3000:1. Время отклика (мс) 8. Формат 16:9. Углы обзора (верт. х гориз.) 178 x 178. Поверхность Глянцевая. Стандарт вещания DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / Аналоговый. Системы звука BG / DK / I. Система цветности PAL / SECAM. Количество каналов 99 аналоговых, 700 цифровых. HDMI 1 шт. / (1.4). HDMI функции CEC / ARC / HDCP (1.4). Встроенный порт USB 1 шт. / (2.0). CI порт CI+ (1.4). Выходы наушники (3,5мм) / цифровой аудиовыход (RCA). Входы композитный видеовход (RCA) / стерео аудиовход (RCA) / стерео аудиовход (3.5 мм) / VGA. Питание ~110-240 В. Настенное крепление VESA 100 x 100. Мощность динамиков 2x3 Вт. Цвет Черный. Размер 536 х 369 х 186 с подставкой, 536 х 319 х 62 без подставки. Вес 2.1.
Описание
Экран
| Разрешение HD | 720p HD |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Технология экрана | LED |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Диагональ | 24" |
Звук
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы | вход HDMI x 3 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | Android |
| Поддержка мультимедиа | MP3 |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
Дополнительные функции
| Особенности | запись видео (PVR), телетекст |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
Габариты
Дополнительно
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 39 см |
| Ширина | 62.5 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.026812 м3 |