CENTEK CT-8724 SMART TV
Диагональ 24’’ (HD ready). Разрешение 1366 х 768. Контрастность 3000: 1. Smart TV Есть. Яркость 200 кд/м2. Операционная система Android 9.0 (Yandex OS). Пульт ДУ С голосовым управлением. HDR Есть. Мощность 40 Вт. Мощность динамиков 2 Вт + 2 Вт. Угол обзора (L/R) 170/170. Крепление монтажа VESA 200 х 100. Входы и выходы 2хUSB, mini AV, CI, LAN, 2хHDMI, НАУШНИКИ, 2хRF, COAX. Функции CEC, Родительский контроль, Спящий режим. Особенности Dolby/dolby+ surround, Динамическое шумоподавление, Мультиэкран, Таймер сна.
Описание
Экран
| Диагональ | 24" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Разрешение | 1366x768 |
| Форматы HDR | Active HDR |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Технология экрана | HDR, LED, Dual LED, ЖК |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 170 градусов |
| Время отклика пикселя | 11.5 мс |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Звук
| Функции звука | Dolby Audio, объемное звучание (Surround) |
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 2, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI, слот CI/CI+, Антенный вход (RF) |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | Android |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
Дополнительные функции
| Особенности | голосовое управление, таймер сна, Dolby/dolby+ surround, Динамическое шумоподавление, Мультиэкран |
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Протокол связи | Bluetooth, Wi-Fi |
Габариты
| Ширина | 553 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина (без подставки) | 553 мм |
| Высота (без подставки) | 333 мм |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., На некоторые товры есть отднльная гарантия на их элементы. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 6 см |
| Вес | 2 кг |