ASANO 24LH1110T-T2 HD
Тип матрицы VA Разрешение экрана 1366x768 Формат экрана 16:9 Частота обновления 60 Гц Яркость 200 кд/кв.м Контрастность 1000:1 Интерфейсы и разъемы Интерфейс HDMI; S/PDIF; PC аудио (jack 3.5) Количество портов HDMI 1 Дополнительные разъемы SCART; VGA (D-Sub); антенный вход, композитный mini AV, компонентный mini YPbPr Акустическая система Мощность акустики 6 Вт Количество встроенных динамиков 2 шт. Другие функции Цифровой тюнер DVB-C; DVB-T; DVB-T2 Дополнительная информация Размер VESA 100×100 мм Доп. опции телевизора объемное звучание (Surround) Тип дистанционного управления пульт ДУ Управление жестами нет Комплектация Документация Габариты Вес без упаковки (кг) 2.55 кг Вес с упаковкой (кг) 5.12 кг Ширина предмета 55.1 см Глубина предмета 6.8 см Высота предмета 33.5 см Ширина предмета с подставкой 55.1 см Высота предмета с подставкой 36.7 см Глубина предмета с подставкой 17.7 см Длина упаковки 65 см Высота упаковки 16 см Ширина упаковки 47 см
Описание
Экран
| Разрешение HD | 720p HD |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED, OLED |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Технология экрана | HDR, LED |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Диагональ | 24" |
Звук
| Функции звука | объемное звучание (Surround), стереозвук |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы | SCART, USB Type-A, вход HDMI, вход VGA, слот CI/CI+ |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi, ИК-порт |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | без Smart TV |
| Поддержка мультимедиа | AVI, MKV, MP3, MP4 |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
Дополнительные функции
| Особенности | Time Shift, гостиничный ТВ, запись ТВ программ, запись видео (PVR), защита от детей, таймер сна, телетекст |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Год создания модели | 2019 |
Габариты
| Ширина | 551 мм |
| Высота | 367 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина (без подставки) | 551 мм |
| Высота (без подставки) | 335 мм |
| Глубина (без подставки) | 68 мм |
| Вес (без подставки) | 2.4 кг |
| Дополнительная информация | разъем SCART |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 65 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Объём | 0.02925 м3 |