HARPER 40F685TS FHD SMART TV Салют Безрамочный
"40"" (101см),Frameless,FULL HD Bluetooth 5.0 Sber/voice assistant Android 11, 1-8G. Системы цветности аналогового ТВ: SECAM, PAL Цифровой тюнер DVB-T/T2/C SMART-TV WI-FI Декодеры стереозвука NICAM, А2 Формат изображения: 16:9 Разрешение экрана 1920х1080 Контрастность 5000:1 Яркость 240 кд/м2 Угол обзора (гор/верт) 178°/178° Цифровой 3D фильтр Количество цветов 16,7 млн. Время отклика 8 мс Меню на русском, английском языках Телетекст Аудио 2 х 8 Вт Входы/выходы: Антенный вход Композитный AV вход mini 3 х HDMI 2 х USB Аудио выход 3,5мм CI слот SPDIF (СОАХ) Питание: Напряжение 1ОО-240В 50/60Гц Максимальная потребляемая мощность 70 Вт Потребляемая мощность в режиме ожидания - 0,5 Вт Удельная мощность рабочего режима: 0,016 Вт/кв.см Потребляемая мощность в вы- ключенном режиме: О Вт Размеры с подставкой: 900x569x179 мм Размеры без подставки: 898x515x86 мм Вес: 5,8 кг VESA: 200х200 мм"
Описание
Экран
| Разрешение HD | Full HD |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | Салют ТВ |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 110 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 9 кг |
| Объём | 0.10164 м3 |