SKYWORTH 40E55G SMART TV FULL HD безрамочный
Диагональ 40" (102 см) Разрешение 1920 x 1080 Соотношение сторон 16:9 Тип панели LED Яркость экрана 200 кд/м2 Время отклика пикселя 9.5 мс Углы обзора 178 по горизонтали, 178 по вертикали Частота обновления 60 Гц Цифровой тюнер DVB-T есть Цифровой тюнер DVB-T2 есть Кабельный тюнер DVB-C есть Спутниковый тюнер DVB-S есть Спутниковый тюнер DVB-S2 есть Мощность акустики 2 x 10 Вт Акустическая схема 2.0 Процессор изображения A55*4 Стандарт разрешения экрана FULL HD Поддержка HDR есть Технология HDR HDR 10,HLG Встроенный Wi-Fi есть Встроенный Bluetooth есть Операционная система Google TV Поддержка SMART TV есть Объем оперативной памяти 1.5 ГБ Объем встроенной памяти 8 ГБ Функция поиска пульта ДУ есть Голосовое управление есть Управление со смартфона есть Энергопотребление в рабочем режиме 74 Вт Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт Цвет черный Размер VESA 200x100
Описание
Экран
| Разрешение HD | Full HD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Разъемы и интерфейсы
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | Google TV |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.0209 м3 |