POLAR P42L21T2C HD
Размер экрана по диагонали - 42" Цвет: Черный Технологии DGview и ArtView Встроенный цифровой тюнер DVB-T2 / DVB-T / DVB-C / DVB-S2 (MPEG4 H.264 HD) позволяет принимать бесплатные и платные каналы эфирного (T2) и кабельного (C) цифрового вещания. Наличие CI слота с поддержкой CI+ позволяет использовать CAM модуль с картой доступа к платным каналам цифрового телевидения. Встроенный кинотеатр высокой четкости USB CINEMA HD Поддерживаемые форматы USB CINEMA HD – mkv, mp4, avi, mov, mpg, ts, dat, vob / H.264, H.263, H.265, MPEG4 SP/ASP, MPEG2, MPEG1, MJPEG, HEVC / m4a, AC3, MP3, AAC, LPCM / JPEG, BMP, PNG Поддержка формата звука Dolby AC3 Стандарты приема: PAL, SECAM (TV), BG, DK, I HDMI v.1.4a
Описание
Экран
| Диагональ | 42" |
| Разрешение HD | Full HD |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы экрана | MVA |
| Технология экрана | LED |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Звук
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, SCART, USB Type-A, вход HDMI, вход VGA, компонентный видеовход, слот CI x 2, 3.5 мм |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4a |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | без Smart TV |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет |
Дополнительные функции
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
Габариты
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 953x577x180 мм |
| Вес с подставкой | 7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 953x545x84 мм |
| Вес без подставки | 7 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 100 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.0744 м3 |