HYUNDAI H-LED65BU7100 UHD 4K SMART TV WebOS
Экран телевизора: Диагональ: 65" (165 см) Разрешение: 3840 x 2160 Соотношение сторон: 16:9 Тип панели: LED Яркость экрана: 330 кд/м2 Контрастность: 1.200:1 Время отклика пикселя: 8 мс Углы обзора (гориз / верт): 178x178 Частота обновления: 60 Гц Безрамочный дизайн: да Акустическая система: Мощность акустики : 2 x 8 Вт Акустическая схема: 2.0 Технологии звука: Dolby Digital Изображение: Процессор изображения: IMG BXE4 Цифровое шумоподавление: есть Стандарт разрешения экрана: 4K Ultra HD Поддержка HDR: есть Технология HDR: HDR10, HLG Особенности: Встроенный Wi-Fi: есть Встроенный Bluetooth: есть Поддержка DLNA: есть Телетекст: есть Родительский контроль: есть Таймер сна: есть Операционная система: webOS 22 Поддержка SMART TV: есть Объем оперативной памяти: 1.5 ГБ Объем встроенной памяти: 8 ГБ Функция Time Shift: есть Гид по программам (EPG): есть Голосовое управление: есть Медиаплеер: Тип разъема USB: мультимедийный
Описание
Дополнительные функции
| Год создания модели | 2023 |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Sber Салют, Алиса |
| Запись видео | на USB |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Особенности | DLNA, EPG, голосовое управление, запись видео (PVR), таймер сна, Пульт ДУ, Управление голосом |
| Потребляемая мощность | 205 Вт |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Работает в системе "умный дом" | есть |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Стандарт крепления VESA | 400×200 мм |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Sber, Умный дом Яндекса |
Звук
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции звука | Dolby Audio, Dolby Digital, стереозвук |
| Количество динамиков | 2 |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | webOS |
| Поддержка мультимедиа | AVI, AAC, AC3, BMP, FLAC, HEVC (H.265), JPEG, MKV, MP3, MPEG |
| ТВ-тюнер | DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
Разъемы и интерфейсы
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A, вход HDMI, композитный видеовход, Антенный вход (RF) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
Габариты
| Вес | 15.2 кг |
| Вес (без подставки) | 14.8 кг |
| Высота | 567 мм |
| Высота (без подставки) | 959 мм |
| Глубина | 301 мм |
| Глубина (без подставки) | 97 мм |
| Дополнительная информация | Расстояние между ножками: 626 мм. |
| Ширина | 725 мм |
| Ширина (без подставки) | 1673 мм |
Экран
| Тип матрицы экрана | VA |
| Тип подсветки | LED |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Форматы HDR | HDR10, HLG |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Диагональ | 65" |
| Технология экрана | ULED |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Контрастность | 6000:1 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Тип | ЖК |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 140 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 28 кг |
| Объём | 0.14 м3 |