SCOOLE SL-LED55S02T2SU UHD SMART TV Безрамочный
Светодиодная подсветка (LED) Безрамочный дизайн Диагональ экрана: 140 см Разрешение экрана: 3840 x 2160 пикселей Прием аналогового сигнала: PAL/SECAM Прием цифрового сигнала DVB-T2/T/C/S/S2 Smart TV (доступ в интернет), ОС: Android 13, Family (Atlas), Wi-Fi Воспроизведение аудио-, фото- и видеофайлов через USB Стереозвук NICAM 3*HDMI (ARC, CEC) Рабочее напряжение: ~100–240 B, 50 Гц Цвет: черный
Описание
Экран
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Тип | ЖК |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение | 3840x2160 4K |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Разъемы и интерфейсы
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | Android |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), DVB-T |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 83 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 15.5 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Объём | 0.17625 м3 |