SCOOLE SL-LED50S02T2SU UHD SMART TV безрамочный
Светодиодная подсветка (LED), безрамочный Диагональ экрана: 127 см Разрешение экрана: 3840 x 2160 пикселей Прием аналогового сигнала: PAL/SECAM Прием цифрового сигнала DVB-T2/T/C/S/S2 Smart TV (доступ в интернет), Family (Atlas), ОС: Android 11, Wi-Fi Воспроизведение аудио-, фото- и видеофайлов через USB Стереозвук NICAM, Dolby Digital Прогрессивная развертка Рабочее напряжение: ~100–240 B, 50 Гц Цвет: черный
Описание
Экран
| Диагональ | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип | ЖК |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Технология экрана | LED |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
Разъемы и интерфейсы
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | Android |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
Дополнительные функции
| Особенности | таймер сна |
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 76.5 см |
| Ширина | 119 см |
| Высота | 12.5 см |
| Вес | 11.655 кг |
| Объём | 0.113793 м3 |