POLARLINE 50PU11TC UHD SMART TV Android Безрамочный
Размер экрана по диагонали - 50" Цвет: Черный SMART TV Android 1.5GB/16GB БЕЗРАМОЧНЫЙ экран расширяет границы восприятия Технологии DGview и ArtView Встроенный цифровой тюнер DVB-T2 / DVB-T / DVB-C / DVB-S2* (MPEG4 H.264 HD) позволяет принимать бесплатные и платные каналы спутникового (S2), эфирного (T2) и кабельного (C) цифрового вещания. Наличие CI слота с поддержкой CI+ позволяет использовать CAM модуль с картой доступа к платным каналам цифрового телевидения. Встроенный кинотеатр высокой четкости USB CINEMA HD Поддерживаемые форматы USB CINEMA HD – mkv, mp4, avi, mov, mpg, ts, dat, vob / H.264, H.263, H.265, MPEG4 SP/ASP, MPEG2, MPEG1, MJPEG, HEVC / m4a, mka, wav, AC3, MP3, AAC, LPCM / JPEG, BMP, PNG Поддержка формата звука Dolby AC3 Стандарты приема: PAL, SECAM (TV), BG, DK, I HDMI v.2 Android 11 (* может отличаться в предыдущих партиях выпуска) Процессор CPU 4-cores ARM Cortex-A53 Память RAM/ROM 1.5GB/16GB* Голосовой Bluetooth пульт управления* Голосовой поиск* Bluetooth* Wi-Fi
Описание
Экран
| Диагональ | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы экрана | MVA |
| Яркость | 330 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Технология экрана | HDR, LED |
Звук
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Функции звука | Dolby Digital, автоматическое выравнивание громкости, объемное звучание (Surround), стереозвук |
Разъемы и интерфейсы
| Версия интерфейса HDMI | 1.4a |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Разъемы и интерфейсы | вход HDMI, вход HDMI x 3, вход VGA, выход аудио цифровой коаксиальный, выход на наушники, композитный видеовход, компонентный видеовход, слот CI, слот CI x 2, слот CI/CI+, 3.5 мм, AV-вход, Ethernet - RJ-45, SCART, USB Type-A, USB Type-A x 2 |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | Android |
| Поддержка мультимедиа | HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, XviD |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет, NICAM, NTSC |
Дополнительные функции
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Особенности | Time Shift, гостиничный ТВ, защита от детей |
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
Габариты
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1122x689x225 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1122x658x83 мм |
| Дополнительная информация | SCART; поддержка формата звука Долби AC3; поддержка широкоэкранных киноформатов 20:9 и более |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 120 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.108 м3 |