BLACKTON BT 32FS02B HD SMART TV Android Безрамочный
Диагональ экрана 32". Разрешение 1366 x 768. Контрастность 3000:1. Операционная система Android 14 + Bt launcher. Smart TV Да. Тонкие рамки Да. Тип подставки VESA 100х150. Звук 16 Вт. USB вход 2. HDMI вход 2. Настольная подставка Пластик. Цифровой тюнер DVB-C/T/T2. Комплектация Телевизор, подставка, пульт управления, батарейки ААА - 2 шт., гарантийный талон, инструкция пользователя. Габаритные размеры (с подставкой) 719 х 182 х 474 мм. Вес с упаковкой 4,6 кг. Внешние размеры (ШхВхГ), мм 719 х 62 х 427 мм. Вес 3,4 кг. Размеры упаковки, мм. (Ш х В х Г) 760 х 83 х 460 мм.
Описание
Общие характеристики
Экран
| Разрешение HD | HD |
| Разрешение | 1366x768 HD |
| Тип | Телевизор |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Диагональ | 32" |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы | композитный видеовход, 3.5 мм, Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
Мультимедиа
| Операционная система | Android (AOSP) |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
Дополнительные функции
| Особенности | Пульт ДУ |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
Габариты
Дополнительно
| Срок службы | 2 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.0192 м3 |