POLAR P32L34T2CSM FHD
Размер экрана по диагонали - 32" Цвет: Черный SMART TV Android 1GB/16GB Технологии DGview и ArtView Встроенный цифровой тюнер DVB-T2 / DVB-T / DVB-C / DVB-S2 (MPEG4 H.264 HD) позволяет принимать бесплатные и платные каналы спутникового (S2)*, эфирного (T2) и кабельного (C) цифрового вещания. Наличие CI слота с поддержкой CI+ позволяет использовать CAM модуль с картой доступа к платным каналам цифрового телевидения. Встроенный кинотеатр высокой четкости USB CINEMA HD Поддерживаемые форматы USB CINEMA HD – mkv, mp4, avi, mov, mpg, ts, dat, vob / H.264, H.263, H.265, MPEG4 SP/ASP, MPEG2, MPEG1, MJPEG, HEVC / m4a, mka, wav, AC3, MP3, AAC, LPCM / JPEG, BMP, PNG Поддержка формата звука Dolby AC3 Стандарты приема: PAL, SECAM (TV), BG, DK, I HDMI v.1.4
Описание
Экран
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | MVA |
| Технология экрана | LED |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Звук
| Функции звука | стереозвук |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, вход HDMI x 3, вход VGA, компонентный видеовход, слот CI/CI+, 3.5 мм, AV, USB x2, Wi-Fi 802.11n, Компонентный, компонентный |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
Габариты
| Высота (без подставки) | 440 мм |
| Глубина (без подставки) | 85 мм |
| Вес (без подставки) | 4.2 кг |
| Дополнительная информация | слот CI+ для CAM-модуля, автоматическое отключение звука при настройке, режим монитора, оперативный таймер выключения (таймер "сна") |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 473 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Ширина (без подставки) | 730 мм |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Мультимедиа
| Операционная система | Android |
| Поддержка мультимедиа | AAC, AC3, BMP, H.263, H.264, HEVC (H.265), JPEG, MPEG, MPEG4, PCM, XviD, PCM; MPEG4, PNG; MP3 |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
Дополнительные функции
| Особенности | Гостиничный режим, Пульт ДУ, Таймер включения/выключения |
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Потребляемая мощность | 41 Вт |
| Год создания модели | 2019 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 70 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.01554 м3 |