HARPER 32R777T HD
"Диагональ экрана 32"" (81 см)HD frameless Системы цветности аналогового ТВ: SECAM, PAL Цифровой тюнер DVB/T2/C Декодеры стереозвука NICAM, А2, АСЗ Формат изображения: 16:9 Разрешение экрана 1366х768 Динамический контраст 70000:1 Яркость 230 кд/м2 Угол обзора (гор/верт) 178°/178° Цифровой 3D фильтр Количество цветов 16,7 млн. Время отклика 6,5 мс Меню на русском , английском языках Телетекст Аудио 2 х 6 Вт Входы/выходы: Антенный вход Композитный AV вход mini 2 х HDMI 1 х USB CI слот SPDIF (СОАХ) Питание: Напряжение 1 ОО-240В ~ 50/60Гц Максимальная потребляемая мощность 48 Вт Потребляемая мощность в режиме ожидания - 0,5 Вт Удельная мощность рабочего режима: 0,017 Вт/кв.см Потребляемая мощность в выключенном режиме: О Размеры с подставкой: 724х480х180 мм Размеры без подставки: 724х434х84 мм Вес: 3,9кг VESA: 200х200 мм"
Описание
Экран
| Яркость | 230 кд/м2 |
| Разрешение HD | HD |
| Разрешение | 1366×768 HD |
| Форматы HDR | нет |
| Тип | Телевизор |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Технология экрана | Dual LED |
| Динамическая контрастность | 70000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Диагональ | 32" |
Звук
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A, вход HDMI, композитный видеовход, S/PDIF |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Беспроводные интерфейсы | ИК-порт (IrDA) |
Мультимедиа
| Поддержка мультимедиа | AAC, AC3, AVI, FLV, MKV, MOV, MP3, MPEG2, MPEG4, OGG, VOB, XviD, m4a |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), NICAM |
Дополнительные функции
| Особенности | Пульт ДУ |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Год создания модели | 2024 |
Габариты
| Ширина | 724 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 39 кг |
| Ширина (без подставки) | 724 мм |
| Высота (без подставки) | 425 мм |
| Глубина (без подставки) | 84 мм |
| Вес (без подставки) | 3.5 кг |
| Дополнительная информация | комплектация: телевизор, подставка, пульт ДУ, документация |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 80 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.0396 м3 |