HAIER 32 S2 LED FHD SMART TV Android
Диагональ 32". Разрешение Full HD 1920 x 1080. Тип подсветки Direct LED. Соотношение сторон 16:9. Частота обновления (Гц) 60. Время отклика (мс) 6.5. Яркость (кд/м²) 220. Статическая контрастность 4000:1. Угол обзора ° 178/178. Операционная система Android TV 11.0. Поддержка YouTube Да. Поддержка Google Play Store Да. Голосовой поиск Да. Цифровое шумоподавление Да. HDR 10 Да. Тип колонок Стерео. Суммарная выходная мощность аудио (Вт) 16. Wi-Fi® встроенный Да. Версия Wi-Fi, ГГц 5. Ethernet вход 1. Bluetooth 5.1. Энергопотребление, Вт 65. Настенный адаптер VESA (мм) 200 x 100. DVB-T Да. DVB-T2 Да. DVB-C Да. DVB-S Да. DVB-S2 Да. Система аналогового ТВ PAL/SECAM.
Описание
Экран
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | Full HD |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Технология экрана | HDR, LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Габариты
| Вес (без подставки) | 3.74 кг |
| Дополнительная информация | Smart TV; Смартфон в качестве пульта ДУ; HDMI ARC |
| Ширина | 723 мм |
| Высота | 473 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Вес | 3.68 кг |
| Ширина (без подставки) | 723 мм |
| Высота (без подставки) | 434 мм |
| Глубина (без подставки) | 89 мм |
Дополнительно
Звук
| Функции звука | Dolby Digital |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой оптический, выход на наушники |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | Android |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
Дополнительные функции
| Особенности | Time Shift, голосовое управление, запись видео (PVR), защита от детей, таймер сна |
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Алиса |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Потребляемая мощность | 56 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Объём | 0.023625 м3 |