DIGMA DM-LED32SBB36 FHD SMART TV Салют
Экран: Технология экрана LED Серия Салют ТВ Диагональ экрана (дюймы) 32 " Разрешение 1920x1080 Покрытие экрана глянцевое Соотношение сторон 16:9 Яркость экрана 200 кд/м2 Контрастность 3.000:1 Время отклика пикселя 6.5 мс Углы обзора (гориз / верт) 178x178 Частота обновления 60 Гц Функции: Стандарт разрешения экрана FULL HD Поддержка SMART TV ДА Встроенный Wi-Fi да Встроенный Bluetooth ДА Таймер сна ДА Процессор изображения G31MP2 Прогрессивная развертка ДА Цифровое шумоподавление ДА Поддержка DLNA ДА Разъемы и интерфейсы: Антенный вход 2 Количество HDMI портов 2 Разъем USB 1 Количество HDMI 1.4 2 Разъем CI+ / PCMCIA 1 Разъем S / PDIF коаксиальный 1 Разъем RJ-45 (Ethernet) 1 Разъем для наушников 1.
Описание
Экран
| Диагональ | 31.89" |
| Разрешение HD | Full HD |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип | LED-телевизор |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | LED |
| Технология экрана | LED |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Звук
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A, вход HDMI |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | Салют ТВ |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2 |
Дополнительные функции
| Особенности | DLNA, голосовое управление, таймер сна |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
Габариты
| Ширина (без подставки) | 718 мм |
| Высота (без подставки) | 422 мм |
| Глубина (без подставки) | 84 мм |
| Вес (без подставки) | 3.6 кг |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Smart TV | Да |
| Встроенный медиаплеер | Да |
| Высота, см | 42 |
| Декодеры звука | Dolby Digital Plus |
| Изогнутый экран | Нет |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Мощность аудиосистемы, Вт | 16 |
| Операционная система ТВ | Салют ТВ |
| Размер без подставки (ШxВxГ), мм | 718 x 421.6 x 84 |
| Размеры, мм | 718 x 467.5 x 180 |
| Сабвуфер | Нет |
| Технология HDR | Нет |
| Частоты Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Число портов HDMI | 2 |
| Ширина, см | 71 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.0126 м3 |