SOUNDMAX SM-LED32M12S HD SMART TV Android Безрамочный
Диагональ дисплея 31.5" (80 см). Разрешение 1366 x 768. Тип экрана Безрамочный. Яркость (кд/м2) 290. Контраст 5000:1. Время отклика (мс) 8.5. Формат 16:9. Углы обзора (верт. х гориз.) 178 x 178. Поверхность Глянцевая. Стандарт вещания DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / Аналоговый. Системы звука BG / DK / I. Система цветности PAL / SECAM. Количество каналов 100 аналоговых, 1000 цифровых Операционная система Android 11 Процессор ARM Cortex-A55, 1.1 ГГц, 4 ядра Графический процессор ARM Mali-G31, 700 МГц, 2 ядра Оперативная память 1 ГБ Встроенная память 8 ГБ (часть встроенной пямяти занимает ОС) Wifi 2,4 ГГц Порт Ethernet (LAN) 10/100 Мбит HDMI 3 шт. / (1.4) HDMI функции CEC / ARC / HDCP (1.4) Встроенный порт USB 2 шт. / (2.0) CI порт Ci+ (1.4) Выходы наушники (3,5мм) / оптический аудиовыход (Toslink) Входы композитный видеовход (RCA) / стерео аудиовход (RCA) Питание ~110-240 В Настенное крепление VESA 100 x 100 Мощность динамиков 2x8 Вт Цвет Черный Размер 728 х 478 х 194 с подставкой Вес 3.6 кг.
Описание
Экран
| Диагональ | 32" |
| Технология экрана | Dual LED |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Контрастность | 5000:1 |
| Разрешение | 1366×768 HD |
| Разрешение HD | Full HD |
| Тип | ЖК |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 290 кд/м2 |
Габариты
| Вес | 3.8 кг |
| Вес (без подставки) | 3.6 кг |
| Высота | 470 мм |
| Высота (без подставки) | 420 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Глубина (без подставки) | 70 мм |
| Ширина | 713 мм |
| Ширина (без подставки) | 713 мм |
Дополнительные функции
| Особенности | Time Shift, запись видео (PVR), таймер сна |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | Android |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
Разъемы и интерфейсы
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi, WiDi |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 47.5 см |
| Ширина | 76.5 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Объём | 0.039971 м3 |