LEFF 32H240S HD
Цвет товара черный Диагональ 32" Разрешение HD HD Технология экрана LED Частота обновления экрана 60 Гц Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, вход HDMI x 3, USB Type-A x 2, слот CI Разрешение 1366x768 Тип подсветки Direct LED Мощность звука 5 Вт
Описание
Экран
| Цвет товара | черный |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Тип | ЖК |
| Технология экрана | LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | без Smart TV |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
Дополнительные функции
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.041712 м3 |