HORIZONT 32LE7051D SMART TV
Телевизор цветного изображения HORIZONT 32LE7051D, экран ЖК 32\'\', 724*181*471 мм., потребляемая мощность не более 55 Вт, LED подсветка, DVB-T/T2/С/S2, Smart
Описание
Экран
| Цвет товара | черный |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Технология экрана | LED |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 170 градусов |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Индекс динамических сцен | 60 Гц |
Звук
| Функции звука | стереозвук |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы | AV-вход, USB Type-A, вход HDMI x 2, слот CI |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Miracast, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | Яндекс ТВ |
| Поддержка мультимедиа | AV1, AVI, DivX, MKV, MP3, MP4, MPEG4 |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
Дополнительные функции
| Особенности | голосовое управление, запись видео (PVR), защита от детей, таймер сна, телетекст |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Год создания модели | 2022 |
Габариты
| Ширина | 724 мм |
| Высота | 471 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Ширина (без подставки) | 724 мм |
| Высота (без подставки) | 425 мм |
| Глубина (без подставки) | 84 мм |
| Вес (без подставки) | 3.6 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18.1 см |
| Ширина | 72.4 см |
| Высота | 47.1 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Объём | 0.061721 м3 |