BQ 32FS34B SMART TV Безрамочный
Диагональ 32". Тонкие рамки Есть. Яркость 200 кд/м2. Мощность звука 2х8 Вт, стерео. HDMI вход 3. USB вход 2. Контрастность 3000:1. Выход для наушников Есть. Номинальная мощность 60 Вт. SMART TV (СалютТВ с сервисами Sber) Голосовое управление Установка apk-приложений Магазин приложений Стриминговые сервисы Встроенный Web-браузер HDMI: 3 USB: 2 Bluetooth Габаритные размеры (без подставки) 725 х 426 х 83. Габаритные размеры (с подставкой) 725 х 477 х 214. Вес с упаковкой 5 кг. Операционная система TV Android. Комплектация Телевизор, подставка под телевизор, винты крепления подставки, пульт дистанционного управления, элементы питания, инструкция пользователя, гарантийный талон. Вес 3,9 кг.
Описание
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы | USB x2, VGA (D-Sub), антенный вход, аудио S/PDIF (коаксиальный), вход спутниковой антенны, композитный AV, USB Type-A, вход HDMI, выход на наушники, CI/PCMCIA, Ethernet, PC аудио (jack 3.5) |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
Мультимедиа
| Операционная система | Салют ТВ |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-C2 |
Дополнительные функции
| Особенности | голосовое управление, Пульт ДУ, Управление голосом |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Запись видео | нет |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
Габариты
| Вес | 3.9 кг |
| Ширина (без подставки) | 725 мм |
| Высота (без подставки) | 426 мм |
| Дополнительная информация | 3D цифровой фильтр |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Общие характеристики
Экран
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип | Телевизор |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Технология экрана | LED |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Звук
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 80 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.024 м3 |