HARPER 32R720TS HD SMART TV безрамочный
32" (81см)/ 1366x768 (HD) Frameless/ Smart TV (Official Android 11 1RAM + 8Gb ROM )/ цифровой тюнер DVB-T/T2/C/S/ системы цветности аналогового ТВ SECAM/ PAL/ системы цветности для AV SECAM/ PAL/ NTSC/ декодер стереозвука NICAM/ формат изображения 16: 9/ динамический контраст 70000: 1/ яркость 230 кд/м2/ угол обзора (гориз./вертик.) ±178/±178/ Частота обновления экрана 60 Гц/ цифровой 3D фильтр/ количество цветов 16.7 млн./ время отклика 8 мс/ CVBS+ Audio R/L/ телетекст/ мощность аудио колонок 2х6Вт/ напряжение питания ~220-240В 50-60Гц/ потребление в режиме ожидания 0,5Вт/ максимальная потребляемая мощность 48 Вт/ Vesa 200х200/ вход HDMIх2/ USBx2/ компонентный видеовход/ антенный вход/ CI-слот/ вход для наушников 3.5 мм.
Описание
Экран
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Технология экрана | LED, OLED |
| Яркость | 230 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 70000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Звук
| Функции звука | стереозвук |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы | AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 2, выход аудио цифровой оптический, компонентный видеовход, слот CI |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | Android |
| Поддержка мультимедиа | MKV, MP3, MPEG4, WMA, XviD |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет |
Дополнительные функции
| Особенности | Time Shift, запись видео (PVR), таймер сна |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Год создания модели | 2020 |
Габариты
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 721x455x121 мм |
| Вес с подставкой | 3.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 721x421x84 мм |
| Вес без подставки | 3.4 кг |
| Дополнительная информация | ОС Android 9.0; соединение по Wi-Fi 2,4 ГГц; спутниковый вход; антенный вход; разрешение HDTV - HD READY |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет, Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 80 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.0484 м3 |