ASANO 32LH1020S HD
31.5" (80см) LED, HD Ready (1366x768), DVB-S2, T2/T/C, CI+ slot. Цвет: черный. 16: 9, яркость 250кд/м2, контрасность 5000: 1 ; 16.7 млн цветов, USB-медиаплеер (MKV, MOV, AVI, MP3, JPG), аудио 2х7 Вт, 2хUSB, 3xHDMI, VGA, PC audio in, SCART, выход под наушники; телетекст, родительский контроль, PVR, Timeshift, Hotel Mode. VESA 200х100
Описание
Экран
| Диагональ | 31.5" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы экрана | TFT |
| Технология экрана | LED |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 176 градусов |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Звук
| Суммарная мощность звука | 14 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Функции звука | Dolby Digital, стереозвук |
Разъемы и интерфейсы
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A x 2, AV-вход, SCART, USB Type-A, вход HDMI, вход HDMI x 3, вход VGA, выход аудио цифровой коаксиальный, выход на наушники, компонентный видеовход, слот CI, слот CI x 2 |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | без Smart TV |
| Поддержка мультимедиа | MKV, MP3 |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет |
Дополнительные функции
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Год создания модели | 2019 |
| Особенности | Time Shift, гостиничный ТВ, защита от детей |
Габариты
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 730x468x214 мм |
| Вес с подставкой | 4.05 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 730x436x86 мм |
| Вес без подставки | 4 кг |
| Дополнительная информация | разъем SCART |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 78 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Объём | 0.0468 м3 |