POLARLINE 32PL53TC HD READY белый
32" (81см), 1366x768 (HD READY), цифровой тюнер DVB-T2/DVB-T/DVB-C, системы цветности SECAM, PAL, NTSC(AV), декодер стереозвука NICAM, формат изображения 16: 9, статическая контрастность - 4000: 1, яркость 270 кд/м2, угол обзора (гориз./вертик.) ±178/±178, цифровой 3D фильтр, количество цветов 16,7 млн, время отклика 8,5 мс, меню на русском языке, TimeShift, USB PVR, телетекст, мощность аудио колонок 2х8Вт, напряжение питания ~110-240В 50/60Гц, потребление в режиме ожидания 0,5Вт, потребляемая мощность 41Вт, вход HDMIх3, USBх2, компонентный видеовход, композитные видео/аудио вход, антенный вход, SCART, VGA вход, CI-слот, выход для наушников 3.5 мм.
Описание
Габариты
| Вес | 4.2 кг |
| Дополнительная информация | разъем SCART |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 730x440x85 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 730x465x177 мм |
Дополнительные функции
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Особенности | Time Shift, гостиничный ТВ, защита от детей |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Функции звука | автоматическое выравнивание громкости, стереозвук |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | без Smart TV |
| Поддержка мультимедиа | HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, XviD |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), NICAM, NTSC |
Разъемы и интерфейсы
| Версия интерфейса HDMI | 1.4a |
| Разъемы и интерфейсы | AV-вход, SCART, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 3, вход VGA, выход аудио цифровой коаксиальный, выход на наушники, композитный видеовход, компонентный видеовход, слот CI, слот CI x 2, слот CI/CI+, 3.5 мм |
Экран
| Диагональ | 32" |
| Технология экрана | LED |
| Разрешение | 1366x768 |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Тип | ЖК |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 70 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.0441 м3 |