POLARLINE 32PL13TC HD SMART TV
32" (81см), SMART_TV, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), 1366x768 (HD READY), (Android 11, память RAM 1 Гб, память ROM 8 Гб), цифровой тюнер DVB-T2/DVB-T/DVB-C, системы цветности аналогового ТВ SECAM, PAL, системы цветности для AV SECAM, PAL, NTSC, декодер стереозвука NICAM, формат изображения 16: 9, статическая контрастность - 4000: 1, яркость 250 кд/м2, угол обзора (гориз./вертик.) ±178/±178, цифровой 3D фильтр, количество цветов 16,7 млн, время отклика 8,5 мс, меню на русском языке, телетекст, мощность аудио колонок 2х8Вт, напряжение питания ~220-240В 50/60Гц, потребление в режиме ожидания 0,5Вт, потребляемая мощность 41Вт, вход HDMIх3, USBх2, компонентный видеовход, композитные видео/аудио выход, антенный вход, SCART, VGA вход, CI-слот, выход для наушников 3.5 мм.
Описание
Дополнительно
Экран
| Разрешение HD | 720p HD |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Технология экрана | LED |
Звук
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы | вход HDMI x 3 |
Мультимедиа
Дополнительные функции
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Год создания модели | 2019 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.1068 м3 |