HAIER 43 S4 SMART TV Android TV 4K UHD
Технология экрана HQLED Разрешение 4K UHD 3840 x 2160 Тип подсветки HQLED Диагональ 43" Размер экрана (см) 110 Соотношение сторон 16:9 Частота обновления (Гц) 60 Время отклика (мс) 8 Яркость (кд/м²) 280 Контрастность 4000:1 Угол обзора ° 178/178 Операционная система Android TV 11.0 Поддержка YouTube Да Поддержка Google Play Store Да Голосовой поиск Да HDR-Dolby Vision Да Цифровое шумоподавление Да MEMC Да HDR 10 Да Upscaling 4K UHD Да Тип колонок Стерео Суммарная выходная мощность аудио (Вт) 24 Dolby Atmos Да Эквалайзер Да DBX-TV Да Объемный звук Да Dolby Digital Decoding Да Wi-Fi® встроенный Да Версия Wi-Fi, ГГц 5 Ethernet вход 1 Bluetooth 5.1 Энергопотребление, Вт 120 Настенный адаптер VESA (мм) 300 x 300 DVB-T Нет DVB-T2 Да DVB-C Да DVB-S Нет DVB-S2 Да Система аналогового ТВ PAL/SECAM/NTSC
Описание
Габариты
| Дополнительная информация | легкий доступ к любимому контенту c android tv, dolby vision 4k hdr, стильная центральная подставка, тонкий металлический корпус, тип батарей пульта ду - 2 х aaa, настольная подставка, смартфон в качестве пульта ду, диагональ экрана (см) - 110, ultra hd, технология hdr, технология hdmi arc, цифровое шумоподавление, smart tv, воспроизведение с usb, технология qled, насыщенные цвета с технологией hqled |
| Ширина | 957 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 241 мм |
| Вес | 7.45 кг |
| Ширина (без подставки) | 957 мм |
| Высота (без подставки) | 556 мм |
| Глубина (без подставки) | 82 мм |
| Вес (без подставки) | 7.2 кг |
Экран
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Форматы HDR | Dolby Vision, HDR10 |
| Тип | ЖК |
| Тип подсветки | HQLED, LED, Direct LED |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Технология экрана | HDR, HQLED, LED, QLED |
| Яркость | 280 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Формат телевизора | 16:9 |
Звук
| Функции звука | Dolby Atmos, Dolby Digital, стереозвук |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы | AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 4, выход аудио цифровой оптический, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI/CI+ |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | Android TV |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
Дополнительные функции
| Особенности | Time Shift, голосовое управление, запись видео (PVR), защита от детей, игровой режим, таймер сна, HDR, SMART TV, Sleep-таймер, TimeShift, Пульт ДУ, Управление голосом, Управление со смартфона, воспроизведение с usb носителя, запись на usb, родительский контроль, таймер вкл/выкл |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 16 ГБ |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Год создания модели | 2023 |
Дополнительно
| Срок службы | 84 мес. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 100 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.032 м3 |
