MEGAMAX 43MG11USM 4K UHD SMART TV Android Безрамочный
Диагональ 43". Тип матрицы MVA. Угол обзора 178. Частота обновления 60 Гц. Вес без упаковки (кг) 7. Высота предмета 56. Ширина предмета 95. Формат экрана 16:9. Разрешение экрана 3840х2160. Яркость 300. Контрастность 5000:1. Размер VESA 200х200. Операционная система Android TV. Версия операционной системы Android 11. Беспроводные интерфейсы Wi-Fi, ИК-Порт. Потребляемая мощность 70. Разрешение HD 4K UHD. Цифровой тюнер DVB-T2 / DVB-T / DVB-C. Коммуникации и мультимедиа Smart TV, Wi-Fi, CI+. Количество встроенных динамиков 2. Мощность акустики 20. Тип звуковой системы Dolby Digital. Тюнер DVB-T2 да. Цифровой ТВ-тюнер да. Частота смены кадров (Гц) 60.
Описание
Экран
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 4K |
| Тип | Телевизор |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | Android TV |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
Дополнительные функции
| Особенности | Time Shift, запись видео (PVR), запись эфира |
Габариты
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Smart TV | Да |
| Высота, см | 56 |
| Запись эфира | PVR, Time Shift |
| Изогнутый экран | Нет |
| Комплектация | Упаковка, Телевизор, Пульт управления, Комплект батареек, Подставка телевизора, Комплект крепления подставки, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Мощность аудиосистемы, Вт | 20 |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Размер без подставки (ШxВxГ), мм | 956х560х94 мм |
| Размеры, мм | 956х611х215 мм |
| Технология HDR | Да |
| Число портов HDMI | 3 |
| Ширина, см | 95.6 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.082719 м3 |