BBK 43LED-8259/UTS2C SMART TV
Диагональ (дюйм): 43. Диагональ (см): 109. Разрешение экрана: 3840x2160 (Ultra HD). SMART. Операционная система: Android Open Source Project (AOSP). Версия операционной системы: Android 11. Тип SMART платформы: Яндекс ТВ. DVB-T2. DVB-S2. DVB-C. Wi-Fi. LAN. Наличие Bluetooth. Ci слот (шт): 1. USB-порт (шт): 2. HDMI (шт): 3. Оперативная память (Гб): 1,5. Встроенная память (Гб): 8
Описание
Экран
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип | QLED-телевизор |
| Технология экрана | QLED |
| Частота обновления экрана | 60 |
Разъемы и интерфейсы
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | YaOS |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
Дополнительные функции
| Особенности | голосовое управление |
Габариты
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 65 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.043875 м3 |